Lotto n° 1194  | Asta 503

Giorgio Milani ( Piacenza  1946 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 2.400

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

"Claude Debussy - reflets dans l'eau" 2010 assemblaggio di fregi e caratteri tipografici di legno (cm 94x94) In cornice (lievi difetti) Bibliografia: Giorgio Milani Il libro delle lettere, a cura di Philippe Daverio, Edizioni Skira - pag. 175

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 2.400