Lotto n° 1201  | Asta 503

Silvano Signoretto

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Silvano Signoretto

"Arlecchino" scultura in vetro soffiato incolore e murrine policrome con applicazione di foglia d'oro e inserti in pasta vitrea nera lattimo. Murano, anni '90/2000. Firmata a punta sotto la base (h. cm 33,5) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240