Lotto n° 1211  | Asta 503

Maria Lola Bueno (  1970 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Maria Lola Bueno (  1970 )

"Kalì rossa" 1997-2001 olio su tela. Siglato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 97-2001 al retro (cm 55x45) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220