Lotto n° 1212  | Asta 503

Manifattura di Murano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Manifattura di Murano

Vaso a morise con corpo globulare e collo a balaustro in vetro pulegoso bianco. Secolo XX (h. cm 27,5) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200