Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
"Kalì rossa" 1997-2001 olio su tela. Siglato in basso a sinistra. Firmato, titolato e datato 97-2001 al retro (cm 55x45) (lievi difetti)