Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Gueridon Art Déco impiallacciato in legno macassar e legni diversi con piano e gamba centrale a sezione ottagonale e intarsio raffigurante fiori e foglie geometrizzate. Francia, 1925ca. (cm 65x71,5x65) (difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 500 - 600