Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Coppia di poltrone in legno di faggio con schienale a legno di cavallo, parte centrale con rosone intagliato. Cina, secolo XIX (h. cm 107) (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 1.000