Lotto n° 1237  | Asta 503

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Gueridon Art Déco impiallacciato in legno macassar e legni diversi con piano e gamba centrale a sezione ottagonale e intarsio raffigurante fiori e foglie geometrizzate. Francia, 1925ca. (cm 65x71,5x65) (difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400