Lotto n° 1242  | Asta 503

Roberto Mangu (  1948 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 850

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Roberto Mangu (  1948 )

"Tempio" 1991 olio su tela. Firmato, titolato e datato 1991 al retro (cm 70x50) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 850