Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Dormeuse in noce di forma mossa con montanti intagliati a motivi stilizzati e riccioli, piedi a cipolla con scarpette in metallo. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 350 - 400