Caminiera in legno intagliato e laccato bianco, cimasa centrata da rosone entro volute stilizzate, montanti a colonna tornita a motivi neogotici con al centro animali fantastici. Secolo XIX (cm 130x185) (difetti)

Valutazione € 600 - 700