Lotto n° 147  | Asta 503

Giovan Bernardino Azzolino ( Cefalù  1598 - Napoli  1645 )

Scheda critica

Valutazione € 36.000  - 38.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Gesù Bambino come Redentore e Salvator Mundi Olio su tela, cm. 130x102 In cornice L'opera è accompagnata da una scheda critica del professor Nicola Spinosa

Valutazione € 36.000  - 38.000