Lotto n° 161  | Asta 503

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 110

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Ragazza di profilo verso destra Matita su carta, mm 372x202 circa In cornice (difetti)

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 110