Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Veduta del Tempio di Ercole nella città di Cora Acquaforte nel II stato su quattro, cm 38,5x53,5 all'impronta In cornice (difetti) Bibliografia Hind, 91
Valutazione € 250 - 300