Lotto n° 177  | Asta 503

Domenico Campagnola ( Venezia  1500 - Padova  1564 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

(attr.) Paesaggio con figure Penna e inchiostro bruno su carta, mm 210x305 circa Iscritto "21" in basso a destra In passepartout e cornice antica (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.200