Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
(attr.) Paesaggio con figure Penna e inchiostro bruno su carta, mm 210x305 circa Iscritto "21" in basso a destra In passepartout e cornice antica (lievi difetti) Provenienza Federico Falck, Milano
Valutazione € 300 - 400