Lotto n° 178  | Asta 503

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII Studio di scenografia, atrio con colonne Penna e inchiostro bruno, acquerellato in grigio-bruno su carta, mm 102x155 (il foglio) In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380