Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII Studio di scenografia, atrio con colonne Penna e inchiostro bruno, acquerellato in grigio-bruno su carta, mm 102x155 (il foglio) In cornice (difetti)
Valutazione € 180 - 200