Lotto n° 186  | Asta 503

Rudolf Müller (  1802 -  1885 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Rudolf Müller (  1802 -  1885 )

Veduta di Napoli da Capodimonte Penna e inchiostro bruno, acquerelli e tracce a matita su carta controfondata, mm 246x341 Firmato in basso "Muller...." (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 600