Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Veduta di Napoli da Capodimonte Penna e inchiostro bruno, acquerelli e tracce a matita su carta controfondata, mm 246x341 Firmato in basso "Muller...." (difetti)
Valutazione € 280 - 300