Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
Madonna con Bambino e un angelo Acquaforte nel II stato di due, rifilata, mm 87x87 In cornice (difetti) Bibliografia De Grazia, n. 15