Lotto n° 189  | Asta 503

Annibale Carracci ( Bologna  1560 - Roma  1609 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

Madonna con Bambino e un angelo Acquaforte nel II stato di due, rifilata, mm 87x87 In cornice (difetti) Bibliografia De Grazia, n. 15

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 280