Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00
La visita di Gioacchino e Carolina Murat all'Esposizione di Belle Arti al Palazzo degli Studi di Napoli nel 1809 Penna, inchiostro nero e tracce a matita su carta applicata su cartoncino, mm 134x367 Riquadrato a penna e inchiostro nero In cornice (difetti)
Valutazione € 800 - 900