Lotto n° 202  | Asta 503

Giuseppe Pietro Bagetti ( Torino  1764 -  1831 )

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.000

In asta: 21 Aprile 2021 ore 10:00

L'armata in movimento Penna e inchiostri bruno e nero, acquerellato in bruno su carta color avorio, mm 193x591 (alla linea di inquadramento) Riquadrato a penna e inchiostro nero In cornice (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 2.000