Lotto n° 330  | Asta 503

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 950

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Arte russa, fine secolo XIX "Cristo pantocratore" icona ad olio su tavola con riza in vermeille e aureola in smalti policromi. Marchi di difficile lettura (cm 27x22,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 950