Lotto n° 430  | Asta 503

Valutazione € 480  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

Rinfrescatoio biansato in argento a corpo liscio inciso a girali di foglie, bordi decorati a motivi stilizzati, anse cesellate a foglie. Titolo 800 (h. cm 24) (g 1100) (difetti)

Valutazione € 480  - 500

Aggiudicato € 500