Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30
"Roma. Viandante presso la tomba di Cecilia Metella" olio su tela (cm 21x36) Firmato in basso a destra. Provenienza: Paolo Antonacci Antichità, Roma. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Paolo Antonacci Antichità, Roma
Valutazione € 1.200 - 1.500