Lotto n° 483  | Asta 503

Enrico Paulucci ( Genova  1901 - Torino  1999 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

"Pescatori sul ponte" 1930, tempera su carta (cm 45x60) Firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio delle opere di Enrico Paulucci in data 4 ottobre 2010 con il n. 00438

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450