Lotto n° 484  | Asta 503

Alberto Ziveri ( Roma 1908 - 1990 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Aprile 2021 ore 15:30

"Autoritratto" 1933, olio su tela (cm 45x35) Firmato e datato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi della Scuola Romana, Roma in data 2.12.2009 con il n.774/09

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 3.000