Tovaglia interamente lavorata in pizzo di Cantù in cotone perlè, composta con un medaglione centrale ovale e varie riserve in cui sono raffigurati dei cervi. Secolo XIX/XX (cm 239x175) (lievi difetti)

Valutazione € 2.200 - 2.400