Lotto n° 797  | Asta 503

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Manifattura di Delft, secolo XVIII/XIX. Boccale da birra in maiolica policroma con base, presa e coperchio in peltro cifrato "N° 30 F.G.L.S." (h. cm 26,5) (difetti, e cadute di colore)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350