Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Manifattura orientale, grande vaso in pietra calcarea intagliata, incisa e traforata a foglie di vite (h. cm 40) (difetti)