Lotto n° 837  | Asta 503

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola del secolo XIX Studi accademici Quattro disegni a matita rossa su carta, circa cm 43x26; cm 39x27; cm 39x26; cm 38x29 In cornici (difetti)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300