Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XIX Studi accademici Quattro disegni a matita rossa su carta, circa cm 43x26; cm 39x27; cm 39x26; cm 38x29 In cornici (difetti)