Lotto n° 848  | Asta 503

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Poltrona girevole con schienale e braccioli in pelle, gambe riunite da traverse sagomate. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 550