Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Bovi al carro Acquaforte su carta con filigrana "Umbria - Italia", mm 240x410 all'impronta Firmata in lastra Iscritta in basso "Acquaforte di Gio Fattori - riposo in maremma" In cornice (difetti) Bibliografia Baboni Malesci, n. CLXVI
Valutazione € 180 - 200