Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Cavallo che si impenna al campo Acquaforte su carta con filigrana "Umbria - Italia", mm 290x355 all'impronta Firmata in lastra Iscritta in basso "Acquaforte di Gio Fattori - cavallo che si impenna - (al campo)" In cornice (difetti) Bibliografia Baboni Malesci, n. CLXII
Valutazione € 180 - 200