Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Pascolo di cavalli Acquaforte su carta con filigrana "Umbria - Italia", mm 240x415 all'impronta Firmata in lastra Iscritta in basso "Acquaforte di Gio Fattori - cavalli al pascolo" In cornice (difetti) Bibliografia Baboni Malesci, n. CLXIV
Valutazione € 180 - 200