Lotto n° 934  | Asta 503

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Manifattura del secolo XIX/XX. Cofanetto in bronzo dorato decorato a volute e motivi floreali, montanti a colonna scanalata, piedi a cipolla (cm 41x24,5x23,8)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 550