Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30
Vassoio biansato in argento con bordo sagomato e corpo cesellato a fiori e volute centrato da stemma con dedica a Theodore Dickens datata 1844. Secolo XIX. Argentieri Lattery Brothers (cm 79x53) (g 6240)
Valutazione € 1.400 - 1.600