Lotto n° 971  | Asta 503

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 3.300

In asta: 22 Aprile 2021 ore 15:30

Vassoio biansato in argento con bordo sagomato e corpo cesellato a fiori e volute centrato da stemma con dedica a Theodore Dickens datata 1844. Secolo XIX. Argentieri Lattery Brothers (cm 79x53) (g 6240)

Valutazione € 1.400 - 1.600

Aggiudicato € 3.300