Valutazione € 330 - 350
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Maestro della fine del secolo XVIII - inizio secolo XIX "Ritratto di gentiluomo in un paesaggio" miniatura su avorio (cm 6x5,5) In cornice ebanizzata Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 330 - 350