Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Ricamo in fili di metallo dorato su raso di seta blu. Decoro con nastri e nuvole e simboli dell'Infinito e della continuità dell'Universo. Decorazione per abbigliamento. Cina, secolo XIX (cm 50x24) (difetti)
Valutazione € 60 - 70