Lotto n° 3099  | Asta 506

Italo Valenti ( Milano  1912 - Ascona  1995 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Natura morta con quattro pere" 1954 olio su carta intelata cm 37x54 firmato in basso a destra; scritte a retro. In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450