Lotto n° 3247  | Asta 506

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 19 mag 2021 ore 14:30

"Senza titolo" 1987 olio e collage su cartoncino applicato su tavola diam cm 47. In cornice (lievi difetti) Provenienza Christie's Asta di Arte Moderna e Contemporanea 22/11/04, lotto 35 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio, n. R37 il 6/08/1996

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400