Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 11 mag 2021 ore 14:30
Coppia di acqueforti a colori raffiguranti Porta Maggiore e Veduta della Porta Pinciana (mm 300x180 circa) In cornice (difetti)