Lotto n° 493  | Asta 506

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 11 mag 2021 ore 14:30

Tavolo da pranzo con piano in noce apribile a libro, cassetto nella fascia, gambe tornite, secolo XIX (cm 120x81x86 chiuso)(cm 172x81x120 aperto) (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 500