Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 11 mag 2021 ore 14:30
Tavolo da pranzo con piano in noce apribile a libro, cassetto nella fascia, gambe tornite, secolo XIX (cm 120x81x86 chiuso)(cm 172x81x120 aperto) (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500