Valutazione € 50 - 60
In asta: 11 mag 2021 ore 14:30
Lotto composto da una poltrona in legno con seduta e schienale in velluto rosso, gambe tornite, traversa con pinnacolo, Piemonte, secolo XVIII (cm 64x113x58) ed un poggiapiedi (cm 46x28x25) (difetti)
Valutazione € 50 - 60