Lotto n° 106  | Asta 507

Carla Prina ( Como  1911 - La Douvaz  2008 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 1972 olio su tela cm 60x81 Firmato e datato 72 in basso a destra Firmato e datato 72 al retro   Provenienza Collezione privata, Roma   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Carla Prina, con il n. OT72-029

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 19.000