Lotto n° 116  | Asta 507

Pablo Atchugarry ( Montevideo  1954 )

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 2015 marmo statuario di Carrara cm 45x14,5x10 Firmato   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista in data 30 giugno 2015

Valutazione € 15.000  - 20.000

Aggiudicato € 30.000