Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 77.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Donna allo specchio" 1948 ceramica policroma smaltata cm 29x19x14 Siglata sotto la base Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il n. 3877/7
Valutazione € 15.000 - 25.000