Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 28.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo ("Onzain")" 1969 tecnica mista e collage su cartoncino cm 55,3x76,3 Firmato e datato 69 in basso a destra Provenienza Dominion Gallery, Montreal Collezione privata, Merano
Valutazione € 5.000 - 7.000