Lotto n° 43  | Asta 507

Georges Mathieu ( BOULOGNE-SUR-MER  1921 - BOULOGNE-BILLANCOURT  2012 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 28.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo ("Onzain")" 1969 tecnica mista e collage su cartoncino cm 55,3x76,3 Firmato e datato 69 in basso a destra   Provenienza Dominion Gallery, Montreal Collezione privata, Merano

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 28.000