Lotto n° 44  | Asta 507

Manolo Millares ( LAS PALMAS DE GRAN CANARIA  1926 - MADRID  1972 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"El picador" 1966 gouache e tecnica mista su cartoncino cm 50x71,5 Firmata e datata 66 in basso al centro Firmata, titolata e datata 1966 al retro   Provenienza Collezione privata, Merano

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 19.000