Lotto n° 76  | Asta 507

Gérard Deschamps ( LIONE  1937 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 33.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"Vaby" 1962 assemblaggio di tessuti applicati su tavola cm 79x180x11 circa Firmato e datato 62 al retro   Provenienza Galerie J, Parigi Galleria Apollinaire, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 25.000

Aggiudicato € 33.000