Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Variation en noir violet et bleu" 1970 circa acquaforte a colori, embossage lastra cm 68x68; foglio cm 94x94 Firmata e numerata 82/95 Provenienza Galleria d'Arte San Luca, Bologna Collezione privata
Valutazione € 500 - 600